Christian CAILLARD (1899-1985)

Lot 123
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Nature morte, citrons, oranges, 1981 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 81 x 100 cm Exposition: - Galerie J.P Joubert, Paris, mai 1986. - Les Arts de l'enclos, Galerie Danielle Bourdette, Honfleur, juin 1988.
Mes ordres d'achat