Auguste BOUCHET (1876-1937)

Lot 137
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Auguste BOUCHET (1876-1937)
Ajaccio, vu du Parc Berthaut, 1926 Huile sur toile. Signée, datée et située en bas à droite. 128 x 147 cm Exposition: Salon des artistes français, Paris, 1926.
Mes ordres d'achat