Robert BERéNY (1887-1953)

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Robert BERéNY (1887-1953)
Nu assis Huile sur panneau. Signée en haut à droite. 33 x 24 cm Provenance: - Vente Henri Adam, Ader, Paris, 29 novembre 2013. - Vente au profit de la Commission Centrale de l'Enfance, Galerie Beaux-Arts, 24 mai 1962, n°28.
Mes ordres d'achat