Louis LATAPIE (1891-1972)

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972)
Vanité, 1938 Huile su toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. (Petit manque). 48 x 40 cm
Mes ordres d'achat