Xavier DESPARMET-FITZ-GERALD (1861-1941)

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage de campagne, 1910 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. H:22.50 x L: 40 cm
Mes ordres d'achat