Alla Sapojnikova dit ALLA (vers 1950 - )

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase de fleurs et oiseau, 1990 Huile sur toile. Signée et datée en haut au milieu. 50 x 61 cm АЛЛА (Алла Сапожникова) (род. около 1950) Ваза с цветами и птица. 1990 Холст, масло. Подпись и дата наверху посередине. 50 х 61 см
Mes ordres d'achat