Igor MINAEV (1954 - )

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Igor MINAEV (1954 - )
Composition, 1988 Technique mixte. Monogrammée et datée en bas à droite. 47 x 63 cm Igor Minaev est un réalisateur de cinéma, metteur en scène de théâtre et scénariste, né à Kharkov et installé en France. Игорь Евгеньевич МИНАЕВ (род. 1954) Композиция, 1988 Смешанная техника. Монограмма и дата внизу справа. 47 х 63 см Игорь Минаев родился в Харькове - кинорежиссёр, театральный режиссёр, сценарист, проживающий во Франции.
Mes ordres d'achat