Michel CHEMIAKIN (1943 - )

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Michel CHEMIAKIN (1943 - )
Sans titre, 1976 Aquarelle et encre de Chine. Signée et datée en bas à droite. Provenance : Galerie Pierce, Paris 12,3 x 22,6 cm Михаил Михайлович ШЕМЯКИН (род. 1943) Без названия, 1976 Акварель, тушь. Подпись и дата внизу справа. 12,3 х 22,6 см Провенанс : Galerie Pierce, Париж.
Mes ordres d'achat