Vassili CHOUKHAEFF (1887-1973)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Projet de costume, 1927 Aquarelle et gouache et rehauts d’argent sur trait de crayon. Signée, datée et située Paris en bas à droite. 40 x 25,5 cm à vue Василий Иванович ШУХАЕВ (1887-1973) Эскиз костюма, 1927 Акварель, гуашь, серебристая гуашь, карандаш. Подпись, дата и место Париж внизу справа. 40 х 25,5 см
Mes ordres d'achat