Suite de quatre gouaches du premier tiers... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Suite de quatre gouaches du premier tiers du XXe siècle. Officier de la Garde Impériale, Jeune fille en costume russe, Danseuse Russe, Moujik. L’une d’Ernest GAYAC (1870 - 1942), les trois autres portant un monogramme non identifié. 27,5 x 19 cm chaque Четыре рисунка гуашью первой трети XX в. Гвардейский офицер. Девушка в русском костюме. Танцовщица. Мужик Один из них кисти Эрнеста ГАЙАКА (1870 - 1942), три остальные с неопознанной монограммой. 27,5 х 19 см каждый
Mes ordres d'achat