Puisoir (kovsh) en vermeil et émail cloisonné.... - Lot 132 - Ader

Lot 132.b
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Puisoir (kovsh) en vermeil et émail cloisonné. Poinçons : 84, Moscou, après 1908, atelier « 11А » (11e Artel). 10,5 x 6,2 x 5 cm Poids brut : 76,06 g Ковш. Серебро, перегородчатая эмаль, позолота. Клейма: 84, Москва, после 1908, мастерская «11А» (11-я) артель. 10,5 x 6,2 x 5 см Общий вес: 76,06 г
Mes ordres d'achat