BERGON, PAUL (1863-1912) - LE BEGUE, RENÉ (1857-1914)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Le Nu & le Drapé en plein air.
Ch. Mendel, Paris, [1898].
In-8 (28,5 x 19,5 cm). Édition originale, brochée. 48 pp. 28 photographies in-texte et sept hors
texte. Couverture souple illustrée. Usures d'usage.
Ref. Bertolotti, p. 46.
Mes ordres d'achat