BOTMAN, Machiel (1955)

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR

BOTMAN, Machiel (1955)

Heartbeat.
Volute/Dirk Bakker, Haarlem, 1994.
In-4 (31,5 x 23 cm). Édition originale en français, tirée à 500 exemplaires. Un des 15 exemplaires de tête signé et accompagné d'un tirage original baryté, daté et signé par Machiel Botman. Cartonnage illustré sous emboîtage titré pour cette édition de tête.
Mes ordres d'achat