CARTIER-BRESSON, Henri (1908-2004)

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
L'Amérique furtivement. Photographies Henri Cartier-Bresson USA 1935/1975. Texte de Gilles Mora. Seuil, Paris, 1991. In-8 (26,5 x 24,5 cm). Édition originale française, signée par Henri Cartier-Bresson et Gilles Mora. 152 pp. Reliure en tissu vert sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat