CARTIER-BRESSON, Henri (1908-2004)

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Deux volumes (rousseurs). Joints des tickets d'entrée illustrés à des expositions Cartier-Bresson au Japon. Henri Cartier-Bresson. Japon, 1966. In-4 (30 x 21 cm). Édition originale, brochée. Photographies imprimées en héliogravure. Couverture souple illustrée. Photographs by Henri Cartier-Bresson. Japon, 1966. In-8 (24 x 21 cm). Édition originale, brochée. Photographies imprimées en héliogravure. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat