Faucon, Bernard (1950)

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Faucon, Bernard (1950)
Les Grandes Vacances & Les Chambres d'amour. Galerie Pennings, Eindhoven, s.d. Grand portefeuille (41 x 31 cm) en tissu à rabats comprenant trois feuillets avec des textes de Pierre Borhan et Hervé Guibert et deux photographies originales en couleurs. Les deux tirages Fresson au format 21,5 x 21,5 cm sont titrés, datés (2000), signés et numérotés au verso par Bernard Faucon. Chacun des tirages est limité à 40 exemplaires. Étiquette de titre contrecollée en couverture.
Mes ordres d'achat