GASPARINI, PAOLO (1970)

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
GASPARINI, PAOLO (1970)
Megalopolis. Los Angeles. Mexico. San Paolo. Galleria regionale d'arte contemporanea Luigi Spazzapan. Craf-Centro di ricerca ed archiviazione della fotografia, 2000. In-4 (38 x 21 cm). Édition originale. Photographies de Paolo Gasparini. Textes en espagnol et italien de Victoria de Stefano et Alejandro Salas. Design de Yvette Garcia. 100 pp. 240 photographies en noir et blanc et 36 photographies en couleurs reproduites sur carton pelliculé. Couverture cartonnée. Reliure spirale d'éditeur. Réf. Parr & Badger, II, pp. 120-21
Mes ordres d'achat