HAMILTON, DAVID (1933)

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
HAMILTON, DAVID (1933)
3 Volumes. La Danse. Robert Laffont, Paris, 1972. In-4 (29 x 23 cm). Édition originale. 104 pp. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en toile brune d'éditeur, sous jaquette illustrée. Rêves de jeunes filles. Robert Laffont, Paris, 1971. In-4 (29,5 x 22,5 cm). Édition originale. 143 pp. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en toile noire d'éditeur, sous jaquette illustrée. Les Demoiselles d'Hamilton. Robert Laffont, 1972. In-4 (29 x 22,5 cm). Édition originale. 142 pp. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en toile brune d'éditeur, sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat