Haskins, Sam (1926-2009)

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Haskins, Sam (1926-2009)
Cowboy Kate & other stories. Haskins Press, London, 1975. In-folio (36 x 27,5 cm). Limited Édition. Tirage à 1500 exemplaires, numérotés et signés par Sam Haskins. Cartonnage gris avec titre en noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat