HELMER-PETERSEN, KELD (1920-2013)

Lot 163
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
122 Colour Photographs. Schoenberg Publishers, Copenhagen, 1948. Grand in-4 (35 x 25 cm). Édition originale, signée par Keld Helmer-Petersen. 122 photographies imprimées en couleurs. Cartonnage sous jaquette d'origine (manques). Ref. Parr & Badger, I, pp. 202-203.
Mes ordres d'achat