JOHANSSON, GERRY (1945)

Lot 184
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
JOHANSSON, GERRY (1945)
Pontiac. GunGallery/Mack, 2011. In-8 (24,5 x 17,5 cm). Édition originale de tête, tiré à 100 exemplaires numérotés et signés, accompagnée d'un tirage original (24 x 17 cm) titré, numéroté et signé au verso. Reliure en tissu avec photographies imprimées en couverture avant et arrière, sous boîte spéciale pour le tirage de tête.
Mes ordres d'achat