NAVARRO, RAFAEL (1940)

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
NAVARRO, RAFAEL (1940)
Don't disturb. Filigranes éditions, 2001. In-8 (23 x 17 cm). Édition originale de tête, limitée à 30 ex., signée et dédicacée par Rafael Navarro et accompagnée d'une épreuve argentique signée et numérotée à 30 ex. (19 x 14 cm avec marges). 39 pp. Broché. Couverture avec fenêtre. Coffret toilé brun avec titre rouge.
Mes ordres d'achat