OWENS, Bill (1938)

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
OWENS, Bill (1938)
Suburbia. Straight Arrow Books, 1973. In-4 (25,5 x 25 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par Bill Owens «KC and Muriel Wong, Suburbia will never be as rich as China. Bill Owens 1974». Couverture souple illustrée. Ref. Hasselblad, pp. 296-297.
Mes ordres d'achat