RHEIMS, BETTINA (1952)

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
RHEIMS, BETTINA (1952)
Modern lovers. Paris Audiovisuel, Paris, 1990. In-folio (36,5 x 29,5 cm). Édition originale. 57 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat