Ronis, Willy (1910-2009)

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Ronis, Willy (1910-2009)
Paris-couleurs. Le temps qu'il fait, 2006. In-8 (25 x 21 cm). Édition originale de tête, limitée et numérotée à 100 ex., accompagnée d'une épreuve pigmentaire signée (25 x 21 cm avec marges), sous chemise. 120 pp. Couverture souple illustrée à rabats, sous emboîtage toilé.
Mes ordres d'achat