Sieff, Jeanloup (1933-2000)

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Sieff, Jeanloup (1933-2000)
Torses nus. Éditions Contrejour, Paris, 1986. Grand in-4 carré (32,5 x 31 cm). Édition originale, signée en page de titre par Sieff. Cartonnage blanc sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat