TSUCHIDA, Hiromi (1939)

Lot 337
Estimation :
400 - 600 EUR
TSUCHIDA, Hiromi (1939)
Zokushin (Gods of the Earth). Ottos Books Company, Yokohama, 1976. In-4 (27 x 24,5 cm). Édition originale, signée par Hiromi Tsuchida. 103 photographies reproduites en noir et blanc. 234 pp. Cartonnage d'éditeur sous jaquette illustrée et emboîtage avec étiquette noire de titre. Ref. Kaneko - Vartarian, pp. 192-93.
Mes ordres d'achat