VON UNWERTH, ELLEN (1954)

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
VON UNWERTH, ELLEN (1954)
Revenge. Twin Palms Publishers, Santa Fe, 2003. In-12 (20,5 x 15,5 cm). Édition originale, tirée à 200 exemplaires numérotés, datés et signés par Ellen von Unwerth. 240 pp. Reliure en tissu noir et titre argenté avec petite photographie reproduite en ovale, sous emboîtage en tissu noir titré au dos.
Mes ordres d'achat