ZIDLICKY, VLADIMIR (1945)

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
ZIDLICKY, VLADIMIR (1945)
Zidlicky 2007-2009. Atelier Zidlicky, 2009. In-4 (30,5 x 30,5 cm). Édition originale, signée par le photographe en page de titre. 100 pp. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en tissu blanc et titre en noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat