Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Nu rocher{CR}Huile sur toile.{CR}Signée au dos.{CR}100 x 81 cm
Mes ordres d'achat