Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme barbu{CR}Huile sur toile.{CR}Non signée.{CR}60 x 50 cm
Mes ordres d'achat