Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Robert NICOÏDSKI (1931-2001){CR}Homme au transat fumant{CR}Huile sur toile.{CR}Signée en bas au milieu.{CR}146 x 114 cm
Mes ordres d'achat