Pierre FERIOLI (né en 1920)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre FERIOLI (né en 1920)

Perdrix
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat