Antoine-Louis BARYE (1795-1875)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR

Jaguar debout n°1, circa 1900
Bronze à patine brun-noir.
Signé sur la terrasse.
Fonte posthume.
H.: 13 cm; L.: 20 cm
Mes ordres d'achat