Important flambeau en bronze doré. Style... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Important flambeau en bronze doré.
Style Louis XVI.
H.: 42 cm
Usures
Mes ordres d'achat