Crucifix en ivoire sculpté dans un cadre... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Crucifix en ivoire sculpté dans un cadre en bois redoré à décor de fleurs et feuillages.
XVIIIe siècle.
H.: 61 cm; L.: 40 cm
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat