Groupe en bois anciennement doré et peint... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Groupe en bois anciennement doré et peint représentant la Vierge à l'Enfant; socle restauré.
Fin du XVIIIe siècle.
H.: 42 cm
Accidents et usures.
Mes ordres d'achat