Figure de femme drapée en bronze à patine... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Figure de femme drapée en bronze à patine brune signée Paul Dubois. XIXe siècle. H.: 53 cm Petit manque
Mes ordres d'achat