[MANUSCRIT] Adolf FRANCK

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR

[MANUSCRIT] Adolf FRANCK

Lettre autographe signée par Adolf Franck, datée du 7 août 1881. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat