PAIRE DE RIMONIM MINIATURES

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE RIMONIM MINIATURES
Argent fondu et ajouré. Apparemment non poinçonnés. Hauteur : 15,5 cm - Poids Brut : 272 g (Accidents et manques). Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat