MANE-KATZ (1884-1962)

Lot 302
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
MANE-KATZ (1884-1962)
Vase de fleurs Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat