Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

Jean Louis FORAIN (1852-1931)

La Grande guerre
Suite de 72 lithographies dans un carton.
54 x 37 cm
Exemplaire numéroté 6.
A.B.E.
Mes ordres d'achat