La biche Casse noix à branches, en bois sculpté.... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
La biche
Casse noix à branches, en bois sculpté.
Longueur: 20 cm
B.E. (Manque les bois).
Mes ordres d'achat