Breton en costume traditionnel Casse-noisette... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Breton en costume traditionnel
Casse-noisette à branches, en bois sculpté en ronde-bosse.
Hauteur: 21 cm
B.E. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat