Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Crucifixion, 1958
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
141,5 x 107 cm
Mes ordres d'achat