Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Cycliste en mouvement, 1958
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
108 x 125 cm
Mes ordres d'achat