Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Crucifixion, 1958
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
110 x 75,5 cm
Mes ordres d'achat