Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR

Pierre JOURDA (1931-2007)

La Chasse (deux cyclistes), 1959
Huile sur toile.
Datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
75 x 147 cm
Mes ordres d'achat