Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Julie la Rousse, 1959
Huile sur toile.
Datée en bas à droite.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
75 x 61 cm
Mes ordres d'achat