Pierre JOURDA (1931-2007)

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pierre JOURDA (1931-2007)

Le petit vélo rouge, 1959
Huile sur toile.
Datée au dos.
Porte le cachet de l'atelier au dos.
32 x 42 cm
Mes ordres d'achat